Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Планшет iPad mini в подробностях, модели и цены
20:16
Планшет iPad mini в подробностях, модели и цены

По всей вероятности, до официальной презентации компактного планшета Apple, более известного как iPad mini, действительно остается совсем немного времени. Во всяком случае, это устройство, который предположительно станет обладателем 7,85-дюймового сенсорного дисплея, уже начало появляться на складах ритейлеров, свидетельством чему служит опубликованный в сети снимок экрана монитора, сделанный, как утверждается, в системе крупнейшей европейской торговой сети по продаже электроники Media Markt.

 

 


На указанном снимке ясно видны различные конфигурации iPad mini, различающиеся как объемом внутренней памяти (от 8 ГБ до 64 ГБ), так и поддержкой беспроводных сетей. Отметим, что, несмотря на появившиеся ранее слухи об отсутствии в новом планшете Apple поддержки сетей сотовой связи, модуль 3G у его модификаций все же наличествует.

Что касается стоимости новинки, представленной в системе инвентаризации Media Markt в 16 вариантах, то модели лишь с модулем Wi-Fi обойдутся в 249, 349, 449 и 549 евро за версии с объемом памяти 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. В то же время модели с поддержкой Wi-Fi+3G будут стоить 349, 449, 549 и 649 евро соответственно, причем, появится iPad mini на рынке, судя по всему, в черной и белой расцветке корпуса.

 

 

Категория: Смартфоны и планшеты | Просмотров: 687 | Добавил: complekt | Теги: Apple, iPad mini, Планшетный компьютер, планшетные компьютеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar