Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » HTC представила смартфоны One SC, SU и «двухсимник» ST для Китая
23:16
HTC представила смартфоны One SC, SU и «двухсимник» ST для Китая
Компания HTC анонсировала три новых Android-смартфна, ориентированных на пользователей крупнейшего китайского оператора China Mobile: One SC, One SU и One ST с поддержкой двух SIM-карт. Все новинки работают под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich с пользовательским интерфейсом HTC Sense 4.0.



One ST, оснащен 4,3-дюймовым дисплеем SuperLCD2 с WVGA-разрешением и работает на базе 1 ГГц двухъядерного процессора. Перечень характеристик продолжают 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенной, 5-Мп камера (BSI сенсор, F2.0, светодиодная вспышка) с возможностью записи видео в формате 720p), Beats Audio и слот для карт microSD.







One ST – «двухсимник», одна из SIM-карт которого поддерживает работу в сетях 3G с HSPA+. В продаже смартфон будет доступен в трех цветовых решениях: белом, красном и черном.

HTC One SC и One SU предлагают идентичные характеристики, но выполнены в различном дизайне. Оба оснащены 4,3-дюймовыми дисплеями, 1-ГГц двухъядерными процессорами, по 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, 5-Mп-камерами (BSI сенсор, F2.0, светодиодная вспышка) с поддержкой видеозаписи в 720p, HSPA+ Wi-Fi, GPS, технологией Beats Audio и слотом для карт памяти microSD. Примечательно, что точно так же оснащен и One ST, за исключением поддержки двух SIM-карт.




Что касается дизайна, у One SC довольно экстравагантная внешность, в то время как One SU представляет собой традиционное устройство HTC.
Категория: Смартфоны и планшеты | Просмотров: 516 | Добавил: complekt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar